¿Quién crees que va a ganar?
Comparte tu opción con otros usuarios
Línea de tiempo del partido
FT 4 - 1
88'
57'
63'
65'
55'
85'
63'
86'
87'
First half 4 - 1
25'
40'
23'
25'
28'
partidos
Estadísticas
Goles
82
Goles por partido
4.001.00
Faltas
00
Faltas por partido
0.000.00
Tiempo de posesión
Disparos a puerta
00
Disparos a puerta por juego
0.000.00
Córners
00
Córners por partido
0.000.00
Tarjetas amarillas
00
Tarjetas Dobles amarillas
00
Tarjetas rojas
00
mano a mano
últimos 2 partidos
Línea de tiempo del partido
FT 4 - 1
88'
57'
63'
65'
55'
85'
63'
86'
87'
First half 4 - 1
25'
40'
23'
25'
28'
Goals
41
Shots
212
Shots on target
81
Shots off target
131
Ball possession (%)
6040
Corners
41
Yellow cards
43
Red cards
01
matches.statistical_comparison.wins
20
matches.statistical_comparison.draws
22
matches.statistical_comparison.losses
24
Goles
82
Goles por partido
1.330.33
Goles recibidos
612
Goles por partido recibidos
12

INFORMACIÓN vs
Detalles del evento: Aster Brasil SP U20 - Dourados U20
Fecha de inicio: 04 Jan 2025 16:00
Sigue el resultado del evento Aster Brasil SP U20 vs Dourados U20 en vivo y en directo con todas sus estadísticas. ¿Cuando empieza el partido y cómo y dónde ver? La transmisión online comienza el 04 Jan 2025 a las 16:00 hora UTC en el estadio , en . Aquí en GioScore puedes encontrar también todos los resultados anteriores de los eventos entre Aster Brasil SP U20 y Dourados U20 ordenados por sus últimos enfrentamientos y estadísticas.