GioScore
FIN
04-Jan-2025
¿Quién crees que va a ganar?

Comparte tu opción con otros usuarios

Aster Brasil SP U20

Línea de tiempo del partido

Dourados U20
FT 4 - 1
88'
57'
63'
65'
55'
85'
63'
86'
87'
First half 4 - 1
25'
40'
23'
25'
28'
Aster Brasil SP U20

Estadísticas del partido

Dourados U20
Goals
41
Shots
212
Shots on target
81
Shots off target
131
Ball possession (%)
6040
Corners
41
Yellow cards
43
Red cards
01

Partidos anteriores últimos 2 partidos

Aster Brasil SP U20ganado100%empate0%ganado0%Dourados U20
8Gol
Gol2
0Tarjeta amarilla
Tarjeta amarilla0
0Tarjeta roja
Tarjeta roja0
2/2
04/01/2025Aster Brasil SP U20
Aster Brasil SP U20
41Dourados U20
Dourados U20
Sao Paolo Youth Cup
04/01/2025Aster Brasil SP U20
Aster Brasil SP U20
41Dourados U20
Dourados U20
Sao Paolo Youth Cup
Estadísticas
Goles
82
Goles por partido
4.001.00
Faltas
00
Faltas por partido
0.000.00
Tiempo de posesión
Disparos a puerta
00
Disparos a puerta por juego
0.000.00
Córners
00
Córners por partido
0.000.00
Tarjetas amarillas
00
Tarjetas Dobles amarillas
00
Tarjetas rojas
00

mano a mano

últimos 2 partidos
Aster Brasil SP U202Dourados U20empatesAster Brasil SP U20
Aster Brasil SP U20

Línea de tiempo del partido

Dourados U20
FT 4 - 1
88'
57'
63'
65'
55'
85'
63'
86'
87'
First half 4 - 1
25'
40'
23'
25'
28'
Aster Brasil SP U20

Estadísticas del partido

Dourados U20
Goals
41
Shots
212
Shots on target
81
Shots off target
131
Ball possession (%)
6040
Corners
41
Yellow cards
43
Red cards
01
Aster Brasil SP U20

Comparación estadística Sao Paolo Youth Cup 2025

Dourados U20
matches.statistical_comparison.wins
20
matches.statistical_comparison.draws
22
matches.statistical_comparison.losses
24
Goles
82
Goles por partido
1.330.33
Goles recibidos
612
Goles por partido recibidos
12

INFORMACIÓN vs

Detalles del evento: Aster Brasil SP U20 - Dourados U20
Fecha de inicio:  04 Jan 2025 16:00
Sigue el resultado del evento Aster Brasil SP U20 vs Dourados U20 en vivo y en directo con todas sus estadísticas. ¿Cuando empieza el partido y cómo y dónde ver? La transmisión online comienza el 04 Jan 2025 a las 16:00 hora UTC en el estadio , en . Aquí en GioScore puedes encontrar también todos los resultados anteriores de los eventos entre Aster Brasil SP U20 y Dourados U20 ordenados por sus últimos enfrentamientos y estadísticas.