| ganado100% | empate0% | ganado0% |  |
4Gol | Gol1 | |||
0Tarjeta amarilla | Tarjeta amarilla0 | |||
0Tarjeta roja | Tarjeta roja0 | |||
1/1
| 04/01/2025 |  Aster Brasil SP U20 | 41 |  Dourados U20 |  |
Estadísticas
Goles
41
Goles por partido
4.001.00
Faltas
00
Faltas por partido
0.000.00
Tiempo de posesión
Disparos a puerta
00
Disparos a puerta por juego
0.000.00
Córners
00
Córners por partido
0.000.00
Tarjetas amarillas
00
Tarjetas Dobles amarillas
00
Tarjetas rojas
00
Línea de tiempo del partido
matches.statistical_comparison.wins
10
matches.statistical_comparison.draws
21
matches.statistical_comparison.losses
22
Goles
41
Goles por partido
0.80.33
Goles recibidos
56
Goles por partido recibidos
12

INFORMACIÓN vs
Detalles del evento: Aster Brasil SP U20 - Dourados U20
Fecha de inicio: 04 Jan 2025 16:00
Sigue el resultado del evento Aster Brasil SP U20 vs Dourados U20 en vivo y en directo con todas sus estadísticas. ¿Cuando empieza el partido y cómo y dónde ver? La transmisión online comienza el 04 Jan 2025 a las 16:00 hora UTC en el estadio , en . Aquí en GioScore puedes encontrar también todos los resultados anteriores de los eventos entre Aster Brasil SP U20 y Dourados U20 ordenados por sus últimos enfrentamientos y estadísticas.